Губка для мытья посуды Coconut

590,00
р.
790,00
р.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЭКО-ГУБКА ДЛЯ МЫТЬЯ посуды, овощей и фруктов с острова Бали изготовлена вручную из натурального кокосового волокна: Предназначена для чистки кастрюль и посуды. А так же идеально подходит для очистки широкого спектра продуктов, выращенных на земле, включая картофель, морковь, огурцы и кабачки.
Деликатно очищает овощи и фрукты, не снимая и не повреждая питательную кожуру. Отлично подходит для корнеплодов. Скрабирование вместо очистки позволяет получить все дополнительные питательные вещества из кожуры овощей и фруктов и сохранит их более питательными.
Полностью натуральная кокосовые волокна очищают мягко, но эффективно.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: Кухонная губка не скользит, компактный дизайн соответствует контуру ладони. Высокая эффективность очистки при защите поверхности посуды и чувствительных рук. Подходит для удаления стойких загрязнений и жира с любых поверхностей и посуды.
Бережно очистит кастрюли и сковородки с тефлоновым покрытием, нержавеющей стали или чугуна, а так же стеклянную и керамическую посуду, столовые приборы. Отлично подходит для очистки ванн, душевых кабин и раковин.

БЕЗОТХОДНАЯ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ: изготовлена из натурального кокосового волокна и упакована без пластика. Безотходная альтернатива для замены пластиковых чистящих щеток и губок, которые пропускают микропластик в сточные воды и кухонные принадлежности. Вы, наконец, можете избавиться от обычных синтетических губок и присоединиться к 100% натуральной революции для вашего дома и кухни. 100% биоразлагаема, компостируемая - безвредна для окружающей среды. Мы вообще не используем пластик. Помогите спасти океаны и планету от пластика.
После использования предмет вымойте теплой водой и высушите.


Также покупают