Авоська с бусинками

1290,00
р.
Уникальная сумка авоська ручного плетения с острова Бали из 100% натуральных материалов - изготовлена из высококачественной нити из ремнецветника, кокосовых бусинок и ручки из ротанга, прослужит вам много лет.

Летняя, универсальная, плетенная сумка сетка Bali elements имеет оптимальную вместимость и может использоваться для покупок на рынке и в продуктовых магазинах, на пляже и на пикнике или даже как часть вашего стильного наряда. Будьте изобретательны, используйте ее для декора и интерьера, храните игрушки, белье, овощи или используйте в качестве отличного подарка для ваших экологически сознательных друзей.

Красивая, стильная, прочная, вместительная, хозяйственная. С оригинальной деревянной круглой ручкой, которую можно держать в руках и повесить на плечо. Легкая и компактная, удобная для хранения в сложенном виде.

Прекрасно подойдет для летних прогулок, отпуска, пляжного отдыха и шоппинга.

Используйте шоппер вместо одноразовых пластиковых или нейлоновых пакетов. Выбирая многоразовые сумки для покупок из органических продуктов вместо одноразовых пластиковых и бумажных изделий, вы не способствуете постоянно растущему загрязнению пластиком, уменьшаете свой углеродный след и сохраняете природу - и все это при каждом походе в продуктовый магазин! Это станет лучшим подтверждением вашего стремления к органическому образу жизни без отходов.
100% биоразлагаемая, компостируемая - безвредна для окружающей среды. Мы вообще не используем пластик. Помогите спасти океаны и планету от пластика.


Сумка для покупок упакована в оригинальный мешок, а так же мы приготовили для вас приятный подарок в виде натуральных бамбуковых соломинок. Так что это может стать идеальным подарком для вас, ваших друзей и родных.

Полная высота 55 см
Высота без ручки 40 см
Ширина 30 см
Диаметр ручки 16-17 см

Любимый клиент, просим Вас обратить внимание, что каждая сумка связана вручную и имеет уникальную форму, размер может варьироваться на 2-3 см.
Также покупают