Авоська Bali elements (с круглыми ручками)

1290,00
р.
1990,00
р.
Уникальная сумка авоська ручного плетения с острова Бали из 100% натуральных материалов - водорослей Индийского океана и дерева ротанг.

Летняя, универсальная, плетенная сумка сетка Bali elements имеет оптимальную вместимость и может использоваться для покупок на рынке и в продуктовых магазинах, на пляже и на пикнике или даже как часть вашего стильного наряда. Будьте изобретательны, используйте ее для декора и интерьера, храните игрушки, белье, овощи или используйте в качестве отличного подарка для ваших экологически сознательных друзей.

Красивая, стильная, прочная, вместительная, хозяйственная. С оригинальной деревянной круглой ручкой, которую можно держать в руках и повесить на плечо. Легкая и компактная, удобная для хранения в сложенном виде.

Прекрасно подойдет для летних прогулок, отпуска, пляжного отдыха и шоппинга.

Используйте шоппер вместо одноразовых пластиковых или нейлоновых пакетов. Выбирая многоразовые сумки для покупок из органических продуктов вместо одноразовых пластиковых и бумажных изделий, вы не способствуете постоянно растущему загрязнению пластиком, уменьшаете свой углеродный след и сохраняете природу - и все это при каждом походе в продуктовый магазин! Это станет лучшим подтверждением вашего стремления к органическому образу жизни без отходов.
100% биоразлагаемая, компостируемая - безвредна для окружающей среды. Мы вообще не используем пластик. Помогите спасти океаны и планету от пластика.


Сумка для покупок упакована в оригинальный мешок, а так же мы приготовили для вас приятный подарок в виде натуральных бамбуковых соломинок. Так что это может стать идеальным подарком для вас, ваших друзей и родных.

Полная высота 60 см
Высота без ручки 45 см
Ширина дна 40 см
Ширина горлышка 25 см
Диаметр ручки 16 см

Любимый клиент, просим Вас обратить внимание, что каждая сумка связана вручную и имеет уникальную форму, размер может варьироваться на 2-3 см.
Также покупают